Paul Dolezel-Ezel
(Wiener Maler, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Anemonen- und Veilchenstrauß, signiert: P. Dolezel Ezel, datiert: 1937, Öl auf Leinwand, ca. 48,5 x 37 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:01
- Startpreis:
EUR 140,-
Paul Dolezel-Ezel
Datum: | 24.09.2019 - 15:01 |